Фраза начинается с "Рассказ "В прекрасном и яростном мире"А. П. Платонова заканчивается фразой "Я боялся оставить его одного, как родного сына, без защиты против действия внезапных и враждебных сил нашего прекрасного и яростног...

Фраза начинается с "Рассказ "В прекрасном и яростном мире"А. П. Платонова заканчивается фразой "Я боялся оставить его одного, как родного сына, без защиты против действия внезапных и враждебных сил нашего прекрасного и яростного мира. "Она означает: "что она означает? "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что мир в котором мы живем прекрасен своей суетой и если мы выходим из нее из за болезни то мир нам кажется яростным по отношению к нам