Фраза "Нет ничего в разуме,чего прежде не было бы чувствах"является выражением позиции ученых 1)рационалистов 2)агностиков 3)идеалистов 4)эмпириков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фраза "Нет ничего в разуме,чего прежде не было бы чувствах"является выражением позиции ученых ЭМПИРИКОВ. Эмпиризм - это направление в философии, которое признаёт чувственное восприятие и опыт единственным источником познания.