Фразеологизм: Когда мы читаем то, что не поддается нашему пониманию, то называем ?

Фразеологизм: Когда мы читаем то, что не поддается нашему пониманию, то называем ??то письменностью одной из древнейших стран Восточной Азии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы читаем то, что не поддается нашему пониманию, то называем это письменностью  одной из древнейших стран Восточной Азии. Это что за ИЕРОГЛИФЫ?! - так говорим мы. Ответ: иероглифы