Фразеологизмы) 1)Какая рыба громко ревет? 2)Какая еда у некоторых людей бывает в голове? 3)Куда кладут зубы? 4)Какой грызун умеет быстро крутиться? 5)Какое насекомое можно превратить в млекопитающее? 6)Где обычно держат камни? ...

Фразеологизмы) 1)Какая рыба громко ревет? 2)Какая еда у некоторых людей бывает в голове? 3)Куда кладут зубы? 4)Какой грызун умеет быстро крутиться? 5)Какое насекомое можно превратить в млекопитающее? 6)Где обычно держат камни? 7)Из какого инструмента можно приготовить еду ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.выпь 2.каша 4.белка 5.муха
Гость
1 - белуга 2- каша 3- на полке 4- белка 5- муха 6- в огороде 7- из топора