Фразеологизмы антонимы и фразеологизмы синонимы к словам:быстро, точно, молчать, медленно, хитрый, худой, голодный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Во весь опор, сломя голову  2.Тютелька в тютельку/точь-в-точь  3.Не проронив ни слова, держа язык за зубами  4.Как сонная муха  5.Обвести вокруг пальца  6. Кожа да кости  7. Волчий аппетит