Фрекен Бок испекла пирожки с мясом, капустой и яблоками. Если Карлсон съест все пирожки с мясом, то пирожков станет на 1 меньше, чем 2/3 исходного количества. Если Карлсон съест все пирожки с яблоками, то пирожков останется на ...

Фрекен Бок испекла пирожки с мясом, капустой и яблоками. Если Карлсон съест все пирожки с мясом, то пирожков станет на 1 меньше, чем 2/3 исходного количества. Если Карлсон съест все пирожки с яблоками, то пирожков останется на 4 больше, чем 2/3 исходного числа. Каких пирожков фрекен Бок испекла больше и на сколько: с мясом или с капустой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ