Фреон бок и спела Карло ну вкусные плюшки. за завтраком Карл сон съел половину плюшевые и ещё одну. за обедом половину оставшихся и ещё одну. после этого у Карло на осталась одна плюшка, которую он оставил на завтрак.сколько пл...

Фреон бок и спела Карло ну вкусные плюшки. за завтраком Карл сон съел половину плюшевые и ещё одну. за обедом половину оставшихся и ещё одну. после этого у Карло на осталась одна плюшка, которую он оставил на завтрак.сколько плюшек испекла Фрекен бок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все плюшки = 1 (целое) 1) 1 - 1/3 = 2/3 - осталось; 2) 2/3 = 12 плюшек. Находим целое по его части: 12 : 2 * 3 = 18 плюшек испекла Фрекен Бок. Ответ: 18 плюшек.