Фроловы принимали участие в конкурсе семейных рекордов.Открытие конкурса происходило в 11 ч.Этап Водоносы начинался в 11 ч 30 мин, этап Протяни звук И был занят с 11 до 12 ч, а этап прыжки по кочкам заканчивался в 11 ч 30 мин ...

Фроловы принимали участие в конкурсе семейных рекордов.Открытие конкурса происходило в 11 ч.Этап Водоносы начинался в 11 ч 30 мин, этап Протяни звук И был занят с 11 до 12 ч, а этап прыжки по кочкам заканчивался в 11 ч 30 мин 1)Какой этап семья Фроловых прошла первым? 2)Какой этап семья Фроловых прошла последним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1м-прошла прыжки по кочкам т.к он закончился в 11.30 2м-прошла водоносы т.к он закончился в 11.39 3м-прошла протияни звук И т.к он закончился в 12