Фронт урагана находится на росстоянии 456 км от берега. Метеослужба сообщила что скорость урагана 38 км\ч. Через сколько часов ураган достигнет берега? На самом деле ураган достиг берега через 8 ч. Вычесли его скорость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ураган достигнет берега через 12 часов (при скорости 38 км/час). Фактическая скорость урагана 456/8=57 км/час.