Фрукты и овощи в которых содержится самое большое количество Витамина C

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелень, плоды, ягоды, овощи, фрукты,повседневная потребность в этом витамине удовлетворяется за счет капусты, картофеля, зеленого лука, томатов и другие....
Гость
фрукт с самым большим кол-вом витамина С- шиповник овощ с самым большим кол-вом витамина С-зелень петрушки , оно находится на втором месте после шиповника