Фуга - это музыкальная пьеса , построенная на проведении одной музыкальной темы (или нескольких)посдедовательно во всех голосах,из которых эта пьеса состоит.Укажите в какой строне зародился этот музыкальный жанр. По музыке за 6...

Фуга - это музыкальная пьеса , построенная на проведении одной музыкальной темы (или нескольких)посдедовательно во всех голосах,из которых эта пьеса состоит.Укажите в какой строне зародился этот музыкальный жанр. По музыке за 6 кл. и пж ребят по подробней опешите свой ответ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИТАЛИЯ Термин происходит от итальянского слова, обозначающего бег