Функции рецепторов: 1.несут возбуждение от ЦНС к рабочему органу.  2. воспринимают раздражение.  3. переключают возбуждение с чувствительных нейронов на двигательные.  4. переключают возбуждение с чувствительных нейронов на вст...

Функции рецепторов: 1.несут возбуждение от ЦНС к рабочему органу.  2. воспринимают раздражение.  3. переключают возбуждение с чувствительных нейронов на двигательные.  4. переключают возбуждение с чувствительных нейронов на встаточные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2341))))))))))!!!!!!!!!
Гость
рецепторы воспринимают раздражение