Функция спроса имеет вид: Qd = 30 - 5P; функция предложения: Qs = -5+2Р а) определите цену ра

Функция спроса имеет вид: Qd = 30 - 5P; функция предложения: Qs = -5+2Р а) определите цену равновесия и объем продаж б) как изменяется спрос и предложение, если установится цена, равная 4 единицы в) что произойдет с объемами продаж, если цена установится на уровне 6 единиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-5p=-5+2p -7p=-35 а) p=5 - равновесная цена равновесный объем - 30-5*5=30-25= 5 дальше нужно строить график