Функция                                                       Сущность   Эмоциональный лидер- Деловой лидер- Абсолютный лидер-   помогите,пожаалуйста,очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмоциональный лидер- тот, кто может контролировать свою эмоции, и не только свои, а так же и других людей. деловой лидер- деловое лидерство наиболее сильно влияет на эффективность руководства. абсолютный лидер- это человек который ведёт за собой людей делая умные и продуманные шаги к своей цели.