Функция задана формулой у=7х 4 по данным значениям аргумента соответствующие значение функции и заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если уравнение у=7х+4, то если х=0, то у=4 если х=1, то у=11 если х=-1, то у=-3 еслих=-2, то у=-10 если уравнение у=7х-4, то если х=0, то у=-4 если х=1, то у=3 если х=-1, то у=-11 еслих=-2, то у=-18