Функция задана формулой y=-2x+5 найдите значение функции, соответствующее значению аргумента равному 5 функция задана формулой y=4x-9 найдите значение аргумента , при котором функция принимает значение, равное -2.
Функция задана формулой y=-2x+5 найдите значение функции, соответствующее значению аргумента равному 5
функция задана формулой y=4x-9 найдите значение аргумента , при котором функция принимает значение, равное -2.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=-2+5
x=5
y=-10+5
y=5
y=4x-9
x=-2
y=-4+5
y=1