Функция задана формулой y=3x+2                                                                                                найдите значение y   при x=-1                                                                        ...

Функция задана формулой y=3x+2                                                                                                найдите значение y   при x=-1                                                                                                       найдите значение x,при котором y=8                                                                                          принадлежит ли графику функции точка B(2;0)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=3*(-1)+2 y=-1,значение при х=2  котором у=8,точка В графику не принадлежит