Выберите верное утверждение.1. Каждая клетка растительного организма имеет плотную сплошную оболочку. 2. Внутри любой клетки находится бесцветное вещество – цитоплазма. 3. Между клетками находится межклеточное вещество, при его...

Выберите верное утверждение.1. Каждая клетка растительного организма имеет плотную сплошную оболочку. 2. Внутри любой клетки находится бесцветное вещество – цитоплазма. 3. Между клетками находится межклеточное вещество, при его разрушении клетки разъединяются.4. Клетки некоторых частей растений могут делиться. В результате деления и роста клеток растения растут.5. Хромосомы передают наследственные признаки клетки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хромосомы передают наследственные признаки клетки, насколько я знаю.