Напишите сочинение-рассуждение на тему:"Как помогли мне басни И.А.Крылова стать...(8-12 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как помогли мне басни крылова стать...кем? можно поподробнее вопром? а так басни его многому учат, например как можно себя вести как нельзя, например волк на псарне, к кому нужно быть доверчивым, к кому же нет, ворона и лисица ит.д