Футбольная тренировка у Джорджа начинается в 5 часов дня. Путь от дома до автобусной остановки занимает у него 5 минут, затем он едет 15 минут на автобусе , и еще 5 минут тратит на дорогу от остановки автобуса до футбольного по...

Футбольная тренировка у Джорджа начинается в 5 часов дня. Путь от дома до автобусной остановки занимает у него 5 минут, затем он едет 15 минут на автобусе , и еще 5 минут тратит на дорогу от остановки автобуса до футбольного поля. Первый автобус приходит в 6 часов утра, и затем автобусы подходят каждые 10 минут. В какое самое позднее время Джордж может выйти из дома , чтобы успеть на тренировку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4:25. 25 минут на дорогу и 10 минут на ожидание автобуса