F(x)=sin6x-6 найдите f'(x)=0

Гость
[latex]f(x)=sin6x-6 \\ f'(x)=6cos6x \\ 6cos6x=0 \\ cos6x=0 \\ 6x= \frac{ \pi }{2}+ \pi k,~k\in Z|:6 \\ x= \frac{ \pi }{12} + \frac{ \pi k}{6} ,~k\in Z[/latex] Ответ:  [latex]\frac{ \pi }{12} + \frac{ \pi k}{6} ,~k\in Z[/latex]