Га диаграмме см рис 8 показана среднем с ясная температура воздуха в Иркутске 1991 года.По горизонтали указываются месяцы, по вертикали температура в градусах Цельсия. определите по диаграмме наибольшую среднем е с ясную темпер...

Га диаграмме см рис 8 показана среднем с ясная температура воздуха в Иркутске 1991 года.По горизонтали указываются месяцы, по вертикали температура в градусах Цельсия. определите по диаграмме наибольшую среднем е с ясную температуру во второй половине 1991 года ответ дайте в градусах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясную - это наибольшую? Тогда в июле Ответ: 15.