Гадая по ромашке маша последовательно пронумеровала лепестки числами от 1 до 100 по часовой стрелке. затем она начала отрывать каждый второй из еще не оторванных лепестков(2-й,4-й,...,100-й,3-й,7-й, и т.д). какой лепесток стане...

Гадая по ромашке маша последовательно пронумеровала лепестки числами от 1 до 100 по часовой стрелке. затем она начала отрывать каждый второй из еще не оторванных лепестков(2-й,4-й,...,100-й,3-й,7-й, и т.д). какой лепесток станется последним? А)73 Б)27 В)31 Г)93 Д)11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
останется 73 лепесток