Гале 8 лет а ее маме 34 года. Через сколько лет Галя будет в 2 раза младше мамы? ВООБЩЕ кто нибудь может решить эту задачу правильно? у всех разные варианта это как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х- кол-во лет, значит тогда Гале будет 8+х, а маме 34+х, составим уравние: 2(8+х) = 34+х 16+2х=34+х 2х-х=34-16 х=18 Ответ: через 18 лет.   лучший ответ, пожалуйста.