Галина васильевна купила 3 пакета кефира, пачку масла за 45 р., несколько буханок хлеба по 24р., 6 коробок спичек. может ли вся её покупка стоить 260 р, если цена каждого товара выражена целым числом рублей?

Галина васильевна купила 3 пакета кефира, пачку масла за 45 р., несколько буханок хлеба по 24р., 6 коробок спичек. может ли вся её покупка стоить 260 р, если цена каждого товара выражена целым числом рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да можно 45*3 на 24 и так далее)
Гость
3, 45, 6, 24 - все делится на 3 260 не делится на 3 НЕ МОЖЕТ
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы