Галицко-волынское княжество: 1. географическое положение. 2. природные условия. 3. Города 4. система управления. 5. Отношения с соседями. 6.Князья     Владимиро-суздальское княжество:1. географическое положение. 2. природные ус...

Галицко-волынское княжество: 1. географическое положение. 2. природные условия. 3. Города 4. система управления. 5. Отношения с соседями. 6.Князья     Владимиро-суздальское княжество:1. географическое положение. 2. природные условия. 3. Города 4. система управления. 5. Отношения с соседями. 6.Князья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Географическое положение-находилось на востоке руси. 2) реки, почва, природа. 3)Города-Галич,Червен,Звенигород,Владимир,Львов. 4) система центрального и местного управления. 5) без конфликтной 6)Князья-Лев Даниилович,Юрий Львови.