Галя, Лена и Наташа хотят занять 3 места в кабинке колеса обозрения. Сколько есть способов это сделать? Решите задачу с помощью рисунка или таблицы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиде таблицы на iPad не могу Напишу так :1 имя это место слева 2 имя место посередине 3 справа 1способ: Галя Лена Наташа 2способ: Галя Наташа Лена 3способ Наташа Лена Галя 4 способ: Наташа Галя Лена 5 способ: Лена Галя Наташа И последний 6 способ : Лена Наташа Галя Обращайся и ставь лучшее решение)))