Гаманок или жизнь? Каким словарем следует воспользоваться, чтобы получить исчерпывающую информацию о слове МИСЮРКА? 1. Словарем устаревших слов. 2.Словаре иностранных слов. 3.Этимологическим словарем. 4. Словарем диалектных сло...

Гаманок или жизнь? Каким словарем следует воспользоваться, чтобы получить исчерпывающую информацию о слове МИСЮРКА? 1. Словарем устаревших слов. 2.Словаре иностранных слов. 3.Этимологическим словарем. 4. Словарем диалектных слов. 5. Фразеологическим словарем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарь иностранных слов (ТК слово польского происхождения)