Gambit rp Представьте ситуацию: На большой скорости Вы сбиваете человека, который перебегал дорогу в неположенном месте. Если брать во внимание характер Вашего персонажа, каковы будут Ваши действия? Опишите ситуацию минимум 5-7...

Gambit rp Представьте ситуацию: На большой скорости Вы сбиваете человека, который перебегал дорогу в неположенном месте. Если брать во внимание характер Вашего персонажа, каковы будут Ваши действия? Опишите ситуацию минимум 5-7 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вызываю скорую и полицию. выхожу из машины , осматриваю травмы человека. Если человек может идти, сажу его в машину. Далее оказываю первую помощь. Жду скорую
Гость
Вызвала бы скорую помощь, дождалась, если надо купила бы необходимые лекарство и лечение