ГАМЧИКОТ - Дьявольское милосердие!

ГАМЧИКОТ - Дьявольское милосердие!Это воздействие Энергией любви на обьект с отрицательными последствиями!
А интересно, что происходит в этом случае с Оператором? Ведь последствия могут быть также с отрицательным эффектом!!!
Или же воздействие ведется через других, дабы фильтр сработал....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гамчикот - каббалистическое название одного из низших уровней астрального мира, создающего дисбаланс психоэнергетических структур реальности в пользу сил Тьмы. Оно имеет свое предназначение и энергия Любви без определенной необходимости и намерения может создать непредсказуемый результат.
Гость
Гамчикот - Дьявольское Милосердие, для оператора неизбежно переходит в Голаб - Дьявольскую Жестокость, через бездействие.
Гость
это скорее всего относится к людям которые, годами болеют... . тьфтьфтьф....
Гость
первый раз слышу такой термин