Что такое демоны, откуда, как они появляются, почему мучают людей и как они их выбирают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они провоцируют сомнения и необоснованные угрызения совести.. И все это способствует помутнению рассудка.. Выходят они по-разному.. Но видеть это неподготовленному человеку наверно не нужно.. Взрослые люди ведут себя абсолютно неадекватно.. И что самое характерное-ничего после этого не помнят.. Но молодеют лет на 10..
Гость
полёвые формы жизни также имеют право на жизнь на нашей земле как и мы а питаются -нашим страхом -У
Гость
если самому не удается справиться- тогда в церковь.
Гость
Демон скрывается за человеческой гордостью, И через гордыню побуждает делать зло и его оправдывать.
Гость
демон уже живёт в каждом и от тебя зависит выйдет он или нет
Гость
самообман-стыд перед своей совестью за сделанные самой другим гадости..
Гость
НЕ знаю - никогда не видел
Гость
по запаху страха выбирают... . и ни что такое демоны, а кто такие демоны.. . могут и обидеться :-))
Гость
демоны-это ангелы со знакоом минус, они не предают, они просто говорят что они ЕСТЬ
Гость
всё это сидит в нашем подсознании, и стоит нам их захотеть, они тут же материализуются...
Гость
смотря какого вы вероисповедания, и причины разные, в зависимости от вашего духовного состояния