Я постоянно ощущаю, что за мной за окном из темноты кто-то или что-то наблюдает....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За каждым человеком наблюдают - не каждый это ощущает. Ничего страшного в этом нет. Следи за своими мыслями, делами, поступками. У тебя всё будет хорошо!!!!
Гость
конечно, всегда кто то рядом, мы этого не видим
Гость
Всевидящее Око ...
Гость
попроси Господа "Господь (Творец, Создатель) Если по воле твоей, пусть остаются, если нет то пусть уходят" - своими словами, главное это обращение, просьба.
Гость
Потрясающее единодушие в ответах. И ни одного нормального. А вы ощущаете тревогу когда за вами наблюдают или наоборот защиту? Бедь наблюдатели бывают разнае. а всякий случай нчетите на окне крест. Если народ нехороший то уйдут. И вы тревожиться перестаните.
Гость
это называется паранойя)))
Гость
Лишь бы не первый этаж был, и никакой нибудь маньяк. А так пусть наблюдают, не даром говорится, от Бога невозможно скрыть ничего. Мир Невидимый всегда рядом, ближе, чем мы думаем.
Гость
надо заставить себя об этом не думать. Если сумела задать вопрос, значит сможешь с собой справиться. Внуши себе, что твой дом- твоя крепость.
Гость
Бaбaйкa нaблюдaeт и когдa будeшь спaть - укусит...
Гость
Срочно к психиатру.
Гость
Если будешь верить в это ощущение, то оно будет происходить. ....по вере вашей да будет вам. (Матф. 9:29) Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; (Матф. 17:20)
Гость
Вам не стоит вешать ночные шторы. Лучше пусть прозрачные будут-чтобы вы сразу убедились что нет никого. Это ваше воображение.
Гость
Мания преследования. С этим стоит бороться, если запустишь ничем хорошим это для тебя не кончиться. Это у многих бывает в разные периоды жизни. Просто с этим нужно справиться.
Гость
это твоё же воображение. мозг он так устроен. скрытые отделы мозга играют с тобой в шутки.