Я постоянно ощущаю, что за мной за окном из темноты кто-то или что-то наблюдает....
Я постоянно ощущаю, что за мной за окном из темноты кто-то или что-то наблюдает....
Ответ(ы) на вопрос:
За каждым человеком наблюдают - не каждый это ощущает. Ничего страшного в этом нет. Следи за своими мыслями, делами, поступками. У тебя всё будет хорошо!!!!
конечно, всегда кто то рядом, мы этого не видим
Всевидящее Око ...
попроси Господа "Господь (Творец, Создатель) Если по воле твоей, пусть остаются, если нет то пусть уходят" - своими словами, главное это обращение, просьба.
Потрясающее единодушие в ответах. И ни одного нормального. А вы ощущаете тревогу когда за вами наблюдают или наоборот защиту? Бедь наблюдатели бывают разнае. а всякий случай нчетите на окне крест. Если народ нехороший то уйдут. И вы тревожиться перестаните.
это называется паранойя)))
Лишь бы не первый этаж был, и никакой нибудь маньяк. А так пусть наблюдают, не даром говорится, от Бога невозможно скрыть ничего. Мир Невидимый всегда рядом, ближе, чем мы думаем.
надо заставить себя об этом не думать. Если сумела задать вопрос, значит сможешь с собой справиться. Внуши себе, что твой дом- твоя крепость.
Бaбaйкa нaблюдaeт и когдa будeшь спaть - укусит...
Срочно к психиатру.
Если будешь верить в это ощущение, то оно будет происходить. ....по вере вашей да будет вам. (Матф. 9:29) Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; (Матф. 17:20)
Вам не стоит вешать ночные шторы. Лучше пусть прозрачные будут-чтобы вы сразу убедились что нет никого. Это ваше воображение.
Мания преследования. С этим стоит бороться, если запустишь ничем хорошим это для тебя не кончиться. Это у многих бывает в разные периоды жизни. Просто с этим нужно справиться.
это твоё же воображение. мозг он так устроен. скрытые отделы мозга играют с тобой в шутки.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы