Все говорят, и об этом много написано, что мысль материальна. Тогда почему так происходит, как сейчас?Что нужно сделать?

Все говорят, и об этом много написано, что мысль материальна. Тогда почему так происходит, как сейчас?Что нужно сделать?У нас небольшое агентство. Раньше с меньшей рекламой, чем сейчас, у нас было намного больше клиентов и работы, чем сейчас. Больше тратится денег, в итоге клиентов, можно сказать, нет вообще. Вроде думаю только об одном, о конечной цели, к чему хочу придти, делаю всё для этого.
Есть только одно обстоятельство. Это мой партнёр, который взвалил почти всё на меня. По идее, тогда я сам должен делать так, как хочу, для того, чтобы придти к цели. Но он ставит свои условия, диктует, как и что нужно делать. Знаю, что дела идут хуже, когда верхушка не ладит, нужно или работать уже вместе или, если делает всё один человек, тогда он и думает, как лучше. Это, конечно, влияет, во время разногласий даже телефон замолкает со звонками от клиентов.
И всё таки, если это опустить, почему заметно уменьшилось количество клиентов, если рекламы стало больше? Что не так делаю? И самое главное, что хотелось бы узнать - что нужно делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы получаете по мыслям своим. И не только разлад влияет на ваш успех. Сама реклама продукт навязывания вашей воли другим. или ваших мыслей. Она должна иметь формат общения с клиентами, объяснения своих услуг, а не демонстрации всоей хорошести. К тому же ваш обида поражает подсознательную мысль для партнёра: "Так тебе и надо".от и срабатывают все факторы. А мысль материальна. Только вы все свои мысли не учитываете.
Гость
Обсудить ситуацию с партнером и прийти к консенсусу )))))))))))))))
Гость
Высокая скорость твоей светлой мысли может даже обогнать мечты Создателя!
Гость
Так происходит, потому что Вы к Богу за помощью не обращаетесь - и как-то прожить без Него пытаетесь.. . Вот Он и призывает Вас к Себе таким образом - путем трудностей, неудач, допускаемых Вами ошибок дает Вам понять, что без Его помощи ничто доброе сделать нельзя. Чтобы Вы смирились, покаялись в своих грехах и обратились-таки за помощью к Нему. А то, что говорят о материальности мысли, выбросьте, пожалуйста, из головы!
Гость
если на каждом углу развешать рекламные щиты одного предприятия и сделать два рекламных щита другого, то у кого будет больше клиентов???? конечно же у того кто ведёт себя скромно, все устали от навязчивой и глупой рекламы.... и ещё одна деталь - если нет понимания у партнёров то о каком бизнесе идёт вообще речь???? у вас противоречия уже в мыслях....
Гость
В первую очередь.. расстаться с тем кто тянет вас на дно.... Такой якорь вашему кораблю удачи не нужен.... оглянитесь на своих работников.. может среди них есть идейные простые люди ...Проведите опрос среди клиентов... иногда со стороны виднее ...и идея может возникнуть внезапно именно там где её не ждёшь.. . Удачи ВАМ !
Гость
реклама ничего не сделает, если есть внутренний разлад. вы позволите мысли действовать только тогда, когда её ничто не будет давить.
Гость
партнёр мешает
Гость
У вас нет единения в мыслях. Поэтому получается раздрай. По видимому у вас разный настрой в мыслях и поэтому получается диссонанс.
Гость
мысли -тонкая материя. Манас - ум - один из основополагающих материальных элементов.
Гость
Мысль материальна. Если что-то не так происходит, значит нужно изменить мысли.
Гость
Нужно прислушиваться к своему парнеру. Может он действительно говорит вещь. Тем более, когда уже сталкивались с ситуацией, которая доходила до суда. В бизнесе нужно играть по правилам, тогда выиграешь
Гость
При достижении цели существуют препятствия, их преодоление не нужно игнорировать. Находясь в подобной ситуации я избавился от партнера, так что ищи свой наиболее разумный способ.
Гость
Не верь всему, что написано. Сомневайся.