Как действует приворот?кто пробовал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пробовала, но знаю что тот человек на которого делают приворот чаще всего умирает.
Гость
моя бабушка дала моему деду заговоренную водку в начале было нормально поженились потом он оказался бесноватым и их семья начала разваливаться (жуткая история) Пришли к Богу начали изучать библию и Бог их спас.
Гость
а как же жить с этим чувством - насильно влюбив в себя-да? а как же чувства, что тебя любят.. /
Гость
Приворот-одна из разновидностей зомбирования, которая происходит без согласия привораживаемого. Грубо говоря, программа приворота вживается в его тонкое тело, влияя на правильное течение энергий в теле, забирает часть их для своей подпитки и реализации. На карму, естественно, это влияет. Карма - в переводе означает действие, поэтому каждый поступок не входящий в резонанс общей гармонии любви и добра, откладывается как кармический багаж для правильной проработки в будующем. Карма бывает трех видов (если интересно почитайте у Ковалевой) . Сделанный приворот относится к действущей карме человека и вряд ли потомки будут за него расплачиваться.
Гость
никакие потомки расплачиваться не будут, и про карму-полный бред. . приворот в любом случае временное явление, нужно будет подпитывать, причем за счет собственных энергетических затрат... да и с моральной точки зрения-зачем вам это? это же имитация любви, искусственная любовь. . ну и смотря какой приворот, конечно.
Гость
нда.... а все так мило начиналось...
Гость
На мне пробовали четыре раза. На последний я сама дала согласие. Ерунда полная. Физически тянет, а с души воротит. Причем, те, кто делал люди известные. С именем. Я бы не советовала.
Гость
карму портит сильно и потомки ваши потом будут расплачиваться за вас
Гость
губительно.