Вы заглядываете в таинственные окна?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то заглядывает в таинственные окна, а кто-то открывает таинственные двери, почитайте рассказа Герберта Уэллса "Дверь в стене" ...там ответ на Ваш вопрос...
Гость
только в темы доступные и интересующие меня.. . окна -это тех кому они пренадлежат...
Гость
в инете? НЕТ! Боюсь вирусов нахвататься :-) А так да, бывает.
Гость
Я привык бродить один И смотреть в чужие окна В суете немых картин Отражаться в мокрых стеклах. Мне хотелось бы узнать, Что вас ждет и что тревожит Ваши сны, и вот опять Приходит ночь, И день напрасно прожит Мы устали от потерь, А находим слишком редко. Мы скитались, а теперь Мы живем в хрустальных клетках. И теперь чужая радость Не осушит наших слез, И нам осталось Только ждать, какая малость, Звать того, кто не придет. Трудно ждать, судьбе не веря. Все стерпеть еще труднее Зажгите свет, откройте двери, Быть может мы еще успеем. Быть может мы еще услышим, Как стучат седца, И я из дома вышел И увидел, я один, И только свет на крышах И я бежал из ледяного плена. Слишком мало на земле тепла. Но я не сдался, я солдат вселенной В мировой войне Добра и Зла. И я обрушу кучу жгучих молний В этот мир молчания и зла А на земле, как всегда То зима, то весна.
Гость
не заглядываю
Гость
интересный вопрос!! ! и интересно почитать что люди думают на это???
Гость
ну если только собственной души.. . ))