Ганбит . Вы после вечеринке идете домой, Вы решили сократить и пойти через переулок, зайдя в переулок Вы видите четверых афроамериканцев, увидев Вас они начинают идти в вашу сторону, каковы будут действия Вашего персонажа, учит...

Ганбит . Вы после вечеринке идете домой, Вы решили сократить и пойти через переулок, зайдя в переулок Вы видите четверых афроамериканцев, увидев Вас они начинают идти в вашу сторону, каковы будут действия Вашего персонажа, учитывая его характер? (Опишите ситуацию используя команды: /me, /ame, /do, /todo, /action).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой ситуации я бы убежала, или где-нибудь скрылась, в противном случае вызвала бы полицию.