25 БАЛЛОВ!!! Сочинение на тему: "Компьютер-друг или враг?" Сочинение разумного 9классника нужно,если что.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер в нашем мире нужен каждому. Он помогает нам даёт информацию.В компьютере есть всё. Но и если долго сидеть это тоже не хорошо. Когда мы сидим за компьютером наши глаза не моргают правильно они моргают меньше чем положено.