Г.Борисоглебск краткую характеристику по плану 1) название 2) положение на карте3) особенности природы 4) особенности экономики 5) экологические проблемы 6) охрана окружающей среды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Борисоглебск.Расположен при впадении реки Вороны в Хопёр.(Вообще я не знаю ничего об этом городе,посмотри в источниках таких как: Вики, или ещё что-то,я помочь не могу)