Где берет начало река битюг? Положение битюга ,относительно других природных объектов? Тип питания битюга? Правый притоок? Левый приток ? Направление течения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)берет начало в калачской возвышенности Тамбовская область.Проходит в Тамбовском,Воронежской ,Липецкой областях. 2)тип питания снеговой. 3)левый приток рДон. 4)юго запад. Река расположена в европейской части России.Строение долины асимметричное.