Где бесплатно и без регистрацыи скачать полную рускую версию фотошоп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотошоп. Очень громоздкая и несовсем понятная, с кучей бесполезных опций ( для непосвященного пользователя) программа. Используйте: Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01 TD Русская версия. http://rapidshare.com/files/144891656/CPainShopProPhotoX21201.part1.rar http://rapidshare.com/files/144898309/CPainShopProPhotoX21201.part2.rar http://rapidshare.com/files/144903526/CPainShopProPhotoX21201.part3.rar Самый простой и быстрый способ придать фотографиям профессиональный вид! Corel Paint Shop Pro Photo X2 - превосходный выбор для цифровой фотостудии. В этой программе доступны самые разнообразные инструменты как для автоматической фотокоррекции, так и для точного редактирования. A встроенный Центр обучения поможет новичкам сразу же начать работать с этой программой! Обладая усовершенствованным пользовательским интерфейсом с новым интегрированным Центром Обучения (Learning Center) и Палитрой Просмотра {Browser palette), редактор Paint Shop Pro Photo призван ускорить процесс обучения пользователей и повысить продуктивность их работы. В палитре Центра Обучения все инструменты сгруппированы по типу выполняемых операций, что позволяет выполнять работу на профессиональном уровне пользователям с любой степенью подготовленности, даже не имеющим предварительного опыта редактирования цифровых фотографий. Благодаря тонким настройкам изображения, которые осуществляются одним кликом мыши, пользователи Paint Shop Pro Photo получают в свое распоряжение фото редактор, отличающийся непревзойденной гибкостью и управляемостью. Осваивая новые возможности программы, пользователи одновременно приобретают новые знания о редактировании цифровых фотографий. В комментах перечислен ряд новых ключевых функций и возможностей Corel Paint Shop Pro Photo. Среди других нововведений Paint Shop Pro X2: * Добавлен органайзер фотографий " Новый инструмент для замены цветов; * Новый фильтр для состаривания фотографий с возможностью выбора времени, под которое вы хотите стилизировать фотографии (от 19 века и до конца двадцатого) ; * Новый эффект глубины резкости, позволяющий имитировать эффект, который можно получить только при помощи очень дорогих объективов и зеркального фотоаппарата; " Новый инструмент для улучшения кожи, в том числе удаления морщин и других признаков старения; * Новые эффекты, позволяющие имитировать разные типы пленки; " Улучшенный инструмент для обрезки с возможностью выбора стандартных размеров печати; * Поддержка уровней и кривых; " Возможность отправки изображений по почте в виде вложений прямо из программы с возможностью автоматического изменения размера.
Гость
вот фотошоп нормальный, на русском языке и с ключиком: PhotoshopCS2TryoutRU
Гость
downloader.su в разделе программы
Гость
то желание из разряда :хочу чтоб было все и сразу и у одной меня
Гость
Наш народ непобедим!