Как добавить XP к уже установленной Висте?

Как добавить XP к уже установленной Висте?Стояла одна ХР сначала на диске C: (есть полный бэкап True Image вместе с mbr около 20Гб)
Затем стояла только Vista тоже на С: (есть полный бэкап True Image вместе mbr тоже большой)
Как докатить теперь к Висте XP из этого бэкапа?? на диск D:
И чтобы системный диск остался С? без сторонних загрузчиков.
Через Acronis OS Selector XP появляется в списке, но не грузится..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко. Только при установке желательно выбрать другой диск.
Гость
Каждая операционка должна находиться обязательно на отдельном диске. Поэтому диск С может быть системным только для какой-то одной ОС и подругому никак. Поэтому не откатить не докатить вприпципе ничего нельзя.