Где больше всего Пирамид в Мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
индия, тибет и граничные гос-ва - буддийские ступы
Гость
в китае
Гость
ТАМ ГДЕ БОЛЬШЕ НАСЕЛЕНИЯ... . И НЕТ ГОЛОДА... . Потому что Умеют Общаться с Сутью Природы.. . Готовят пищу в Моменте СЕЙЧАС.. . Одним словом "АЛХИМИКИ" Вот ТАМ и Пирамиды... . Только больше или меньше относительно Территории..
Гость
В интернете!)))) ) Финансовые называются!))))))) ) ...но их кол-во еще никто не подсчитал! ________________________________________ В Египте, конечно!) ) Иам есть фактически более чем 100 пирамид, многие из которых относительно неизвестны тем, кто не интересуется древним Египтом. Все кроме очень немногих сгруппированных около Города Каира, только к югу от Нильской Дельты. Только одна королевская пирамида известна в южном Египте (в Абидосе) , построенная фараоном Амосом (Ahmose), основателем 18-ой Династии и Нового Королевства Египта. Это, возможно, также была последняя королевская пирамида, построенная в Египте. Самые известные из их всех, Большая Пирамида Хуфу, продолжает, год за годом, бросать еще несколько тайн.