где больше общих электронов:1) между атомами азота в молекуле азота?2) между атомами брома в молекуле брома?3) между атомами серы и кислорода в молекуле оксида серы?

 где больше общих электронов: 1) между атомами азота в молекуле азота? 2) между атомами брома в молекуле брома? 3) между атомами серы и кислорода в молекуле оксида серы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 где больше общих электронов: 1) между атомами азота в молекуле азота? ( общих  3 е) 2) между атомами брома в молекуле брома? (общих 1 е) 3) между атомами серы и кислорода в молекуле оксида серы? в SO2 (  общих по 2 е на каждый атом кислорода = 4 е) ответ: 3