Где больше заботятся о соблюдении прав человека в обществе официального равенства или официального неравенства почему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О соблюдении прав человека больше заботяться в обществе официального равенства, так как в нем соблюдается демократия, и права каждого человека в таком обществе равны.
Гость
Больше заботятся о соблюдении прав человека в обществе официального неравенства, потому что это самое общество - демократическое. В демократическом обществе допускается социальное неравенство, но права человека там соблюдаются.
Общество официального равенства - коммунистическое общество, а в нем прав человека вообще не существует.