Где братьям больше нравится в школе или в Швамбрании и почему? Кондуит и Швамрания ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО Дам 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им нравится больше в школе, так как там у них было больше друзей веселей им было , но и в школе им тоже нравилось и поучится и пошалить)))
Гость
Швамбрании ведь когда ты изучаешь новую окрестность у тебя повышается разум ну тоесть знания увеличиваются