Где был придуман первый алфавит? а)в Финикии б)в Нубии в)в Египте что выращивали земледельцы в Древней Индии а)хлопчатники сахарный тростник б)чай в)какао как назывались завоёванные Римом области? 1)"наше море" 2)царство в...
Где был придуман первый алфавит? а)в Финикии б)в Нубии в)в Египте что выращивали земледельцы в Древней Индии а)хлопчатники сахарный тростник б)чай в)какао как назывались завоёванные Римом области? 1)"наше море" 2)царство варваров 3)провинции
Ответ(ы) на вопрос:
В ЕГИПТЕ . ЧАЙ . ПРОВИНЦИИ
1. В египте 2. чай 3. провинции