Где допущены ошибки с деепричастиями? Нужно исправить деепричастья в предложениях: 1.В небе, отчаянно крича, кружили чайки. 2.Выходя из трамвая,у меня открылась сумка 3.Закончив уроки, я бегу к другу. 4.Приласкав котенка, у де...

 Где допущены ошибки с деепричастиями? Нужно исправить деепричастья в предложениях: 1.В небе, отчаянно крича, кружили чайки. 2.Выходя из трамвая,у меня открылась сумка 3.Закончив уроки, я бегу к другу. 4.Приласкав котенка, у девочки на лице появилась улыбка. 5.Выиграв очередной матч, у спартаковцев появилась надежда стать чемпионами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 )выходя из трамвая, я заметил ,что у меня открылась сумка. 4) приласкав котёнка, девочка улыбнулась. 5)выйграв очередной матч, спартаковцы получили надежду стать чемпионами.