Где есть ошибки? (написание большой буквы)Колумбийский кофеминские магазиныПринц Великобританиипрометеев огоньреспубликанский бюджетРентгеновы лучиСанта-КлаусДед МорозВ Казахстане я не имел возможности держать в клетках Киргизс...

Где есть ошибки? (написание большой буквы) Колумбийский кофе минские магазины Принц Великобритании прометеев огонь республиканский бюджет Рентгеновы лучи Санта-Клаус Дед Мороз В Казахстане я не имел возможности держать в клетках Киргизских горных чечеток, но, зная Кавказских, неоднократно живших у  меня, думал, что они неособенно хорошо уживаются в условиях неволи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минские магазины Прометеев огонь  Республиканский бюджет