Где это происходит: а.фермент песин переваривает белки б.желчь разбивает жиры на мельчайшие капельки в. белок лизоцим убивает бактерии г.соляная кислота помогает переваривать белки д.всасывается глюкоза и аминокислоты е.всасыва...

Где это происходит: а.фермент песин переваривает белки б.желчь разбивает жиры на мельчайшие капельки в. белок лизоцим убивает бактерии г.соляная кислота помогает переваривать белки д.всасывается глюкоза и аминокислоты е.всасывается вода Органы:ротовая полость,желудок,двенадцатиперстная кишка,тонкая кишка,толстая кишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) ротовая полость; а)желудок; б) 12-ти кишка; г) толстая кишка; д) тонкая кишка