Где именно Бог указал правильную процедуру крестного знамения(справа на лево илинаоборот, двумя или тремя пальцами)?
Ответ(ы) на вопрос:
а разве бог что-то указывал.... речь не о ритуалах.... есть всего десять заповедей....
Бог не указывал на это нигде
Ответы священника.
это надоть у ибреев спросить, они первые придумали сказку про богха
это воображение попов .
слева направо читается христианский текст.... в обратном направлении арабский текст.... Знаешь почему ?
Сами знаете, что это догмы Никейщины.)))